Вот не поверите, Интернет – это живой организм. Он может запросто раскрыть все свои  потаённые уголки, а может, несмотря на все усилия, выдавать то, что вам и даром не сдалось. Его можно любить и ненавидеть, и только в отношении Интернета первое не противоречит второму. В нём отдыхают, общаются, учатся. Но есть ещё одна черта всемирной сети – он даёт возможность заработать.

Дневник фрилансера: шаг за шагом

С самого момента подключения интернета к моему компьютеру я ежемесячно делал записи о своих успехах, ошибках и неудачах. И честно говоря, от последних меня могло уберечь прочтение дневника, такого как этот. Тем, кто только делает первые шаги во фрилансе посвящается…

Месяц первый

Месяц второй

Месяц третий

Месяц четвёртый

Месяц пятый

Месяц шестой

Месяц седьмой

Месяц восьмой

Месяц девятый

Месяц десятый

Месяц одиннадцатый

Год

ОБЩИЙ разбор полётов

Комментарии гостей

Комментарии гостей

Если мой блог вызвал у Вас какие-то эмоции, мысли, претензии, жалобы и прочее – прошу оставить их здесь (обязательно отвечу). Станьте первым!

3 комментария:

  1. Блог очень познавателен для начинающих фрилансеров и тех, кто не собирается останавливаться на достигнутом.. много нового для себя почерпнула.., спасибо )) +5
    А еще вопрос.. в одном из своих пошаговых разъяснений упомянули, что сможете немного рассказать о сео копирайте ..

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, раз упомянул, придётся сдержать обещание. Только вот со своими проектами разберусь...
    А вы задавайте вопросы, я хоть темы в голове держать буду, чтобы сразу серию статей подготовить. Так скать, русским рывком (это в практической психологии такой термин-неологизм есть). Спрашивайте, не стесняйтесь. Я всегда говорил: "Глупые вопросы - незаданные вопросы!".
    Согласитесь?

    ОтветитьУдалить
  3. Случайно забрел на Ваш блог и ужасно рад)) Очень много полезного для себя узнал, т.к. являюсь начинающим фрилансером. Огромное спасибо автору. буду рад знакомству скайп stas_calko

    ОтветитьУдалить